26.05.2020 Безопасной дороге наше творчество

Обновлено 26.05.2020 14:53

Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.
     Ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД – это довольно большой комплекс знаний, который учителя стараются донести до детей, ведь от этого зависит их безопасность на дороге.
     И как же замечательно, когда процесс познания организован творчески! Большое спасибо родителям ребят за помощь и участие!

Классный руководитель 1Д класса Т.И. Мангилева

Аудиоработы учащихся доступны здесь.
     Видеоработы учащихся доступны здесь.

Рисунок6